Вернуться назад

Новогодняя ночь в Кемерово

15.12.2021

Новогодняя ночь - одна из самых желанных и любимых ночей в году не только у детей, но и у взрослых. Ведь неважно, кто ты, пятилетний ребенок или взрослый самостоятельный мужчина, мы все в глубине души верим в чудеса.

Волнение, радость, переживания - именно с этими чувствами мы готовимся к наступлению Нового Года. Готовиться к празднику начинаем всегда заранее, дабы ничего не упустить. И можем наблюдать, как к середине декабря весь город увешан красивыми гирляндами, а из каждого дома слышен шелест мишуры и звуки случайно разбившейся новогодней игрушки. Атмосфера праздника царит повсюду! В том числе, и в лучших ресторанах города Кемерово, таких как «LOVE STORY»

Новый Год - праздник, который способен объединить многих. Все мы перед празднованием собираемся в «крестовые походы» по магазинам, выбираем подарки, подбираем новогодние образы, делаем предзаказы в ресторанах.

Традиции Нового года

  • сборы всей семьей за большим столом

Большое количество людей ассоциируют празднование Нового Года именно как семейный праздник. Громкий стук бокалов, загадывание желания, посиделки за праздничным столом - именно так проходит праздник в большей части нашей страны

  • украшение дома

создание праздничной атмосферы - безусловно, одна из лучших традиций праздника. В обиход идут разные предметы декора. Сегодня, рынок буквально пестрит разнообразием ассортимента, так что выбрать есть из чего.

  • вручение подарков

И это место, конечно же, ресторан в Кемерово - «LOVE STORY». Уникальная атмосфера праздника, веселые ведущие, развлекательная программа, сочные блюда и закуски, невероятные алкогольные и безалкогольные напитки и все это по достойным ценам!

Ждем вас по адресу: Карболитовская, 18, ресторан «LOVE STORY».

Торопитесь, лучшие места бронируют заранее!


 

Оставьте отзыв о ресторане «Love Story»