Вернуться назад

Новогодний корпоратив Кемерово

24.11.2021

Совсем недавно отшумел сезон свадеб и роскошных уикендов на природе, и вот уже совсем скоро череда долгожданных новогодних корпоративов ворвется в нашу размеренную жизнь. Подготовку к главной ночи в году лучше всего продумать заранее, чтобы в последний момент не искать места, покупая билеты втридорога, в малоизвестных заведениях. Ведь все же хочется радоваться этому дивному празднику, а не огорчаться за уйму отданных денег за невкусную еду и стереотипную развлекательную программу.  

Новый год или новогодний корпоратив - прежде всего, шумная вечеринка и провести ее хочется в таком месте, которое точно не оставит равнодушным. 

Новогодняя ночь в ресторане с друзьями, любимым человеком или семьей - классика жанра. И для того, чтобы вечер или ночь прошли максимально удачно, выбирайте место с хорошей развлекательной программой и приятным ведущим. Помимо этого, обратите внимание на уровень сервиса в ресторане и качество подаваемой еды. Для этого, предварительно посетите ресторан в качестве гостя.

Уют, комфортная атмосфера, вежливое обращение и изыски национальной и европейской кухни - то, что отличает ресторан «Love story» в Кемерово от других заведений общественного питания. 

Наш ресторан готов вам помочь в проведении ваших мероприятий, создав для вас лучшую атмосферу, продемонстрировав многогранную и необычную кухню, а также наивысший уровень обслуживания.

Мы ждем вас, ваших коллег, друзей, приятелей для проведения корпоративов и самой долгожданной новогодней ночи в году вместе с нами, в прекрасной атмосфере ресторана «Love story». Диджей, праздничное оформление, ведущий, живой вокал, вкусные напитки, изысканные блюда. Торопитесь! Самые яркие даты разбирают заранее! 

Ресторан «Love story» в городе Кемерово - оформлен в красивом, торжественном стиле. При оформлении и декорировании ресторана, мы использовали мягкие пастельные оттенки, стилизованную мебель и роскошные предметы интерьера – с помощью них, вы сможете погрузиться в спокойную атмосферу, идеальную для обеда или ужина.

Звоните и бронируйте места на корпоратив и новогоднюю ночь по телефону +7 (3842) 39-01-01.


 

Оставьте отзыв о ресторане «Love Story»