Вернуться назад

Новый год в Кемерово

21.12.2021

Новый год - отличная причина привнести в свою жизнь что-то яркое и новое. Неважно, молодое поколение или более зрелое, всех нас объединяет одно - желание воссоединиться в этот прекрасный праздник всей семьей.

Немного окунемся в историю и вспомним, что праздник Новый год (31 декабря) вся страна начала отмечать с 1919 года, тогда и произошел переход на григорианский календарь. Но ровно через одно десятилетие партия большевиков призвала запретить празднование Нового Года, а вместе с ним отменила выходные, праздничные дни (с 01.01.-о5.01) и новогоднюю елку. К вопросу торжества не возвращались вплоть до послевоенного периода, то есть, до 1947 года.

Сегодня, Новый Год в Кемерово как нельзя кстати ассоциируется со знаменитыми: оливье, селедкой под шубой, мандаринами и шампанским. Еще в далекие, советские годы во многих наших семьях сложился определенный перечень блюд, продуктов и напитков, которые принято видеть на новогоднем столе.

В настоящее время, в такой прекрасный праздник, как Новый Год в Кемерово стол изобилует всевозможными лакомствами и деликатесами. Хозяева и хозяйки наполняют свои столы:

• вкуснейшими салатами
• мясными и рыбными деликатесами
• сытными закусками и многим другим (фруктами, овощами, тарталетками и прочее)

По традиции, под бой курантов все выпивают по бокалу шампанского. Далее, алкогольные предпочтения у всех расходятся.

«Как встретишь год, так его и проведешь». Придерживаясь данного правила, многие из нас стараются отмечать Новый Год с размахом. Многие предпочитают отмечать праздник в хороших ресторанах города Кемерово или кафе, где уже заранее вас будет ждать уютный стол, развлекательная программа, конкурсы и праздничная атмосфера.

Провести незабываемую новогоднюю ночь в Кемерово в кругу близких, родных и друзей вы можете в уютном, просторном ресторане «Love Story».

Ресторан «Love Story» - это изысканная, великолепная армянская и европейская кухня, качественная аудиосистема, музыкальное оборудование и неповторимая атмосфера праздника.

Звоните и бронируйте Новогоднюю ночь по телефону + 7 (3842) 39-01-01

Порадуйте себя и тех, кого вы любите вместе с рестораном «Love Story»


 

Оставьте отзыв о ресторане «Love Story»