Вернуться назад

Ресторан для свадьбы в Кемерово

07.06.2022

Где праздновать свадьбу в Кемерово? Этим вопросом задаются многие молодожены, принявшие решение сплести свои судьбы в единое целое.  

Ресторан для свадьбы в Кемерово у которого есть летняя веранда - отличное место проведения свадебной церемонии и банкета. Летняя веранда часто выбирается для проведения предпраздничного «вводного» фуршета, который предшествует банкету. На свежем воздухе удобно встречать гостей, которые прибыли на праздник и желают пообщаться в неформальной обстановке, отведать аперитив и влиться в праздничную атмосферу.

По мнению большинства блогеров города Кемерово лучшим решением для молодоженов будет - отметить свадебное торжество в ресторане.

И вот почему?

• вас точно не испугает непогода или другие явления. В уютном зале в случае холода будет тепло, а в случае жары прохладно
• все что вам нужно, это своевременно позаботиться о выборе блюд и внести предоплату. Об остальном позаботятся сотрудники ресторана
• вам не нужно будет готовить, а после убирать весь банкет по завершению торжества. Что несомненно пришлось бы делать в домашних условиях или на природе
• забронировать проведение торжества в ресторане намного дешевле, чем организовывать кейтеринг и шатер 

От того насколько тщательно вы подойдете к вопросу выбора места проведения свадьбы зависит ваше настроение и общее впечатление, которое останется у гостей.  
Ресторан для свадьбы в Кемерово «LOVE STORY» ждет всех желающих провести торжество в уютной и непередаваемой атмосфере. Забронировать красивую дату можно уже сейчас.
Торопитесь! Звоните +73842390101

 

Оставьте отзыв о ресторане «Love Story»